30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Павловске из-за ДТП мотоциклист сломал ногу «пополам»

В Павловске в результате дорожно-транспортного происшествия пострадал мотоциклист. Как рассказали читатели «Мойки78», мужчина сильно повредил себе ногу.

По словам очевидцев, авария произошла сегодня вечером, 27 апреля, на Детскосельской улице, напротив мемориала «Скорбящей матери».

«Десятка не пропустила мотоциклиста при въезде во двор. Мотоциклист пострадал, а его нога пополам»,
— сообщили очевидцы.

Фотографии с места происшествия появились в группе «ДТП и ЧП.СПБ» в социальной сети «ВКонтакте».

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге произошло очередное ДТП с участием мотоциклиста. Он столкнулся с автомобилем на улице Зины Портновой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.