16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В парке Памяти посадят именные деревья

В «Парке Памяти» сегодня, 27 апреля, пройдет урок мужества, в рамках которого состоится акция по посадке именных деревьев.

Акция организуется Центром патриотического воспитания молодежи «Дзержинец» вместе с Региональной общественной организацией морских пехотинцев Петербурга. Мероприятие посвящено памяти погибшим в войнах и вооруженных конфликтах морских пехотинцам.

На уроке мужества выступит генерал-майор Александр Борзенко. В период с 1990 по 1955 год он командовал 77-й гвардейской Краснознамённой, ордена Суворова дивизией береговой обороны.

Акция будет проходить при поддержке комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.