31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

После ДТП в Ленобласти вспыхнул «перевертыш», пострадали пятеро

В Ленинградской области в серьезной аварии пострадали пять человек. Среди них есть 12-летняя девочка.

Об аварии рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Там уточнили, что ДТП произошло в субботу, 27 апреля.

На дороге Вологда–Новая Ладога в Тихвинском районе Ленобласти столкнулись Fiat и Volkswagen.

По словам очевидцев, один из автомобилей в результате перевернулся и загорелся.

По данным правоохранителей, в немецкой иномарке травмы получили три человека. Данные об их состоянии уточняются. Во второй машине пострадали женщина-водитель и ее пассажир – девочка 12 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.