20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Линченко проверил стройку детсадов и школ в двух районах Петербурга

Вице-губернатора Петербурга Николай Линченко провел инспекцию строительства социальных объектов в Московском и Фрунзенских районах.

Проверка строительства школ и детских садов прошла в субботу, 27 апреля. Вице-губернатор побывал на стройплощадке школы на 825 мест на проспекте Космонавтов, детского на улице Олеко Дундича. В списке объектов также оказалась школа и два детских сада на Южном шоссе. Все подрядчики обещают завершить строительство в срок.

Как писала «Мойка78», врио губернатора Петербурга Александр Беглов проверил, как работает система по предоставлению бесплатного проезда для льготников в электричках. Такую возможность им предоставляют с 27 апреля. Сам Беглов проехал от проспекта Славы до Павловска и пообщался с пассажирами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.