01 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

По телефонному голосованию дочь Алсу набрала 92% голосов в «Голос.Дети»

«Первый канал» показал протоколы онлайн-голосования, которое проходило во время финала шестого сезона шоу «Голос.Дети». Из него следует, что по системе телефонных звонков победившая в шоу Микелла Абрамова набрала почти 92% голосов.

Если учитывать только голосование с помощью SMS, то Абрамова получила почти 53%, а при сложении с телефонным голосованием — 59%.

Директор Первого канала заявил, что публикация итогового протокола лишь первый шаг, за которым последуют и другие, чтобы разобраться  ситуацией.

Ранее «Мойка78» писала о том, что у многих зрителей результаты финала вызвали недоумение. В результате «Первый канал» объявил о проверке, а также снял с эфира фильм про шоу «Голос. Дети».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.