01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В пассажирском порту Петербурга найдут 5-миллионного пассажира

В Пассажирском порту Петербурга пройдет торжественное открытие навигации сегодня, 28 апреля.

В рамках мероприятия пройдет торжественная церемония. Поприветствуют петербуржцев и гостей города министр транспорта России Евгений Дитрих и временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов.

Кроме того, планируется вычислить 5-миллионного круизного пассажира Петербурга и вручить ему памятный подарок. Также проведут экскурсию по круизному судну «MSC Poesia»

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге прошли сразу две пресс-конференции, посвященныхе навигации. В Северной столице рассказали о безопасности на воде, а также о планах пассажирского порта «Морской фасад»

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.