19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» сыграл вничью с «Крыльями Советов»

В Петербурге в рамках 26-го тура молодежного первенства прошел матч между петербургским футбольным клубом «Зенит» и самарским «Крылья Советов». Встреча закончилась ничьей — со счетом 2:2.

Первыми счет открыла команда с берегов Невы. После розыгрыша углового отличился защитник Кирилл Алоян. На 50-й минуте соперники сравняли счет с помощью футболиста Егора Голенкова. После этого преимущество петербургских футболистов установил Никита Симдянкин. Однако «Крылья Советов» отыгрались с помощью гола Голенкова на 82-й  минуте матча.

После этого матча у «Зенита» 47 очков и занимает шестое место в турнире. Следующая игра подопечных Константина Зырянова пройдет 3 мая против «Ахмата» в Грозном.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.