07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожар в Воронежской области охватил 42 тысячи «квадратов»

В Воронежской области на складе говорит 42 тысячи квадратных метров. Горит здание распределительного центра торговой сети «Магнит» в селе Нечаевка.

Такие данные сообщает главное управление МЧС России по Воронежской области. Там уточнили, что в 04:12 ночи локализовали пожар на площади 42 тысяч квадратных метров.

Ранее сообщалось о том, что горят 20 тысяч квадратных метров. Пожару был присвоен четвертый номер сложности из пяти. С огнем борются больше ста человек.

Уже известно, что склад частично выгорел, а в здании рухнула кровля.

Как писала «Мойка78», пожар ночью тушили и в Ломоносовском районе Ленинградской области. Там горели поля. Тушить траву вышли местные жители с лопатами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.