21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пугачева пригласила в ресторан проигравших в «Голосе» детей

Звезда российской эстрады Алла Пугачева пригласила проигравших в финале шоу «Голос.Дети» участников в ресторан.

Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на источник. Утверждается, что певица встретилась с четырьмя детьми. Вместе с ней были замечены Нино Чеснер и Роберт Багратян. Кроме того, каждый ребенок получил от артистки «Золотую звезду Аллы».

Эта премия была учреждена 14 лет назад. Ее вручают молодым исполнителям и признанным музыкантам.

Как писала «Мойка78», в этом году финал конкурса «Голос. Дети» вызвал скандал. Победу в нем одержала дочь певицы Алсу Микелла. Результат поразил соцсети и вызвал неодобрение среди знаменитостей.

Руководитель Первого канала Константин Эрнст пообещал разобраться и проверить результаты шоу. Ведущий Дмитрий Нагиев не исключи, что после нее результаты могут быть и аннулированы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.