10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В ГИБДД рассказали подробности ДТП с автобусом и фурой на КАД

В результате ДТП с автобусом и фурой на КАД никто не пострадал. Об этом сообщили в Управлении ГИБДД по Петербургу.

Авария произошла 28 апреля около 16:40 часов на 68-м километре Кольцевой автодороги. Грузовик столкнулся с автобусом, после чего тот врезался в силовое ограждение. Автобус в результате ДТП серьезно пострадал.

Уточняется, что автобус следовал без маршрута. Пассажиров в салоне в момент аварии не было. По факту произошедшего проводится проверка.

Ранее в соцсетях опубликовали кадры с места происшествия. По мнению очевидцев, автобус после столкновения не подлежит ремонту. Основой удар пришелся на заднюю часть автомобиля.

Один из очевидцев рассказал, что водитель автобуса после аварии был в норме.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.