13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Стали известны подробности смертельного ДТП на «Коле»

В Ленинградской области правоохранители начали проверку по факту ДТП на трассе «Кола», где в результате вспыхнул автомобиль.

Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Уточняется, что на трассе вечером 28 апреля столкнулись четыре иномарки. В результате водитель одной из них скончался. Еще один автомобилист был госпитализирован в тяжелом состоянии. Четверо его пассажиров получили травмы средней степени тяжести. Известно, что среди пострадавших оказался 17-летняя девушка.

Ранее очевидцы сообщали, что в результате столкновения загорелся один из автомобилей. Свидетели происшествия отмечали, что в ДТП есть погибшие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.