23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пулково задержали вылет трех рейсов

В петербургском аэропорту Пулково сегодня, 29 апреля, задерживается вылет сразу трех рейсов. Об этом сообщает на онлайн-табло воздушной гавани.

С задержкой на два часа вылетит рейс F7 9539 авиакомпании «Ай Флай», следующий из Петербурга до Ухани. Самолет должен был покинуть Северную столицу в 18:10, однако вылетит лишь в 20:10.

С опозданием отправится и рейс U6 226 авиакомпании «Уральские авиалинии». Лайнер направляется из города на Неве в Екатеринбург. Задержка составит всего 30 минут. Вылет перенесли с 20:00 на 20:30.

Также позже на полчаса вылетит рейс в Сургут.

Кроме того, в Пулково отменили один из рейсов авиакомпании SAS. По неизвестной причине не вылетит рейс SK 733, который должен был отправиться сегодня из Петербурга в Стокгольм.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.