04 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти на видео попали родители, поившие пивом детей в автобусе

Очевидцы сняли на видео родителей, которые поят своих детей пивом в автобусе, следующим по Ленинградской области.

Видеозапись инцидента появилась на телеканале «78.ру». Судя по кадрам, с помощью пива они пытались уложить малышей спать.

Очевидцы рассказывают, что семейное распитие алкоголя проходила вечером в воскресенье, 28 апреля. Происходило это в салоне автобуса №27, который идет до Гатчины.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге правоохранители выясняют, почему 15-летний подросток впал в кому. По предварительным данным, ребенок отравился наркотиками. Из больницы в полицию поступило сообщение о госпитализированном мальчика. Врачи забрали его из двора одного из домов в Ломоносове.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Как показало исследование дочерней компании Сбера Strategy Partners, подавляющее большинство крупного российского бизнеса уже работает с искусственным интеллектом: 97% компаний либо внедряют, либо планируют внедрение ИИ-решений. При этом только 26% из них имеют формализованную стратегию развития этой технологии. Такой разрыв между активностью и стратегической зрелостью становится ключевым вызовом для отечественного бизнеса.

Сбер предоставил компаниям доступ к корпоративной платформе GigaChat Enterprise («ГигаЧат Бизнес»). Решение предназначено для создания персонализированных ИИ-агентов для автоматизации рутинных операций. По оценкам разработчиков, это способно сократить затраты рабочего времени на такие задачи до 70%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.