28 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Менеджер Алсу высказалась о травле Микеллы на «Голосе»

Нина Пономарева, которая является менеджером певицы Алсу, высказалась о травле дочери артистки на шоу «Голос». Она заявила, что Микелла Абрамова честно одержала победу в финале детского конкурса.

Менеджер подчеркнула, что ребенок имеет настоящий талант и «не виновата в этом». Информация о том, что конкурс «был куплен», не соответствует действительности. Эти слухи, считает Пономарева, не что иное, как «дурацкое клише».

«Мы не готовили финальную песню, как вы можете заметить, потому что никак не предполагали, что люди выберут ее»,
— написала агент в Facebook в комментарии к одному из постов.

Она добавила, что Микелла с пяти лет мечтала петь на сцене и принять участие в проекте. Пономарева добавила, что сейчас в адрес Алсу и ее семьи поступают угрозы.

Напомним, скандал вокруг певицы и ее дочери разразился после оглашения результатов финального голосования. Многих зрителей удивил тот факт, что первое место досталось Микелле. После этого в Интернете появилась информация о возможных фальсификациях. Руководство Первого канала объявило о пересчете голосов, а ведущий программы Дмитрий Нагиев призвал аннулировать результаты.

Ранее о ситуации высказался известный продюсер Иосиф Пригожин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.