09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Накрытый простыней труп три часа пролежал на Стачек

Труп неизвестного мужчины напугал жителей Кировского района Петербурга. Тело, накрытое простыней, три часа пролежало в одно из дворов на проспекте Стачек.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте», труп находился недалеко от детской площадки, где играли малыши. О том, что по соседству находится мертвец, их родители поняли, когда простыню сдуло порывом ветра.

По словам свидетелей произошедшего, на место приезжали сотрудники скорой помощи. Они набросили белую ткань на мужчину, зафиксировав его смерть, после чего уехали, переложив ответственность на своих коллег. Между тем, специальные службы не спешили забирать тело.


Ранее сообщалось, что на пепелище в Лисьем носу пожарники обнаружили труп пенсионерки. Пожилая женщина не смогла выбраться наружу из горящего дома на Глухариной улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.