04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Беглов поручил прибраться рядом с железными дорогами

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов поручил привести благоустройство территорий вдоль железных дорог на подъездах к Петербургу.

Так, нужно провести уборку 500-700-метровой полосы вдоль рельсов. Кроме того, те объекты, что нельзя демонтировать, планируется замаскировать.

На совещании в членами правительства Петербурга Беглов рассказал, что проехал на пригородной электричке, чтобы оценить нынешний уровень благоустройства.

По его словам, на центральных станциях ситуация нормальная, а на станциях поменьше нужно решить вопрос совместно с РЖД.

Вице-губернатор Евгений Елин в свою очередь отметил, что когда люди приезжают в Петербург, свои первые впечатления они получают именно из окон поездов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.