07 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Караулова рассказала о самом страшном моменте в колонии

Бывшая студентка МГУ Варвара Караулова рассказала о самом страшном моменте, произошедшем с ней в колонии. Девушка ранее была осуждена за попытку примкнуть к запрещенном в РФ «Исламскому государству».

Самым страшным для неё стал день, когда на её глазах впервые произошла драка, призналась Караулова. Причину стычки она не помнит. Возможно, это был боксерский поединок.

«Для меня был страшен не столько даже сам факт, а сколько то, что, на мой взгляд, ненужным это было и абсолютно необоснованно»,
— цитирует Караулову RT.

Ранее сообщалось, что Варвара Караулова вышла на свободу досрочно. К такому решению пришел Вологодский городской суд. Девушка провела в колонии более двух лет. В 2016 году суд приговорил ее к 4,5 годам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.