18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Лолита рассказала о видеослежке за её домом

Певица Лолита заявила, что за её домом в Болгарии ведется видеослежка. По её словам, неизвестный мужчина снимает его с квадрокоптера.

О произошедшем Лолита рассказала в Instagram. В качестве доказательств она опубликовала видеозапись квадрокоптера и скриншот комментария мужчины, предположительно ответственного за слежку.

«Именно он, без разрешения занялся незаконной съемкой моего дома, и как мне написали подписчики, уже неоднократно возил туда клиентов! Смысл «экскурсий» мне не очень понятен»,
— написала Лолита.

Певица отметила, что необходимо уважать закон и не вторгаться на частные территории.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Ранее сообщалось, что Лолита после концерта в Петербурге  более трех часов не выходила к поклонникам. Причиной этого стало плохое самочувствие артистки.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.