03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Машины попали в лютый замес на Руднева

В Выборгском районе Петербурга несколько машин заблокировали движение по улице Руднева. Авария произошла в ночь на 30 апреля у дома №13.

О произошедшем рассказали очевидцы в соцсетях. Свидетели произошедшего увиденное называют лютым и абсолютно непонятным замесом.

Один из автомобилей оказался на капоте у другого. Еще одна машина завалилась по середине дороги на крышу. Точное число участников ДТП не установлено.

Что именно произошло на дороге, неизвестно. Очевидцы предполагают, что одна из машин врезалась в припаркованное авто, в результате чего пошла цепная реакция.

Ранее сообщалось, что автомобиль Subaru врезался в троллейбус на Большом проспекте Петроградской стороны вечером 29 апреля.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.