22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Макаров поздравит ветеранов в Мариинском дворце

Председатель Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров 30 апреля поздравит представителей ветеранских общественных организаций с наступающим Днем Победы.

В Большом зале Мариинского дворца пройдет торжественный прием, посвященный 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Мероприятие начнется в 13:00.

В понедельник, 29 апреля, с Днем Победы над нацистской Германией и годовщиной независимости Израиля Вячеслав Макаров поздравил генерального консула Израиля госпожу Ольгу Слов.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что «Аэрофлот» запускает акцию для ветеранов Великой Отечественной войны. С 3 по 12 мая они могут воспользоваться услугами авиакомпании бесплатно.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.