12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Названа стоимость отдыха Зеленского в Турции

Победивший на президентских выборах на Украине Владимир Зеленский мог потратить на трехдневный отпуск в Турции примерно 30 тысяч долларов, рассказал сотрудник пятизвездочного отеля в районе Бодрум, где проживал политик.

Он рассказал РИА Новости, что в межсезонье стоимость президентской виллы — около 10 тысяч долларов в сутки, а летом — втрое выше.

В администрации цену озвучивать отказались, сообщив, что в люкосвых номерах вопрос стоимость обговаривается с клиентами лично. Обычные виллы в отеле сейчас стоят около 15 тысяч долларов за неделю на четырех человек, добавили там, а стандартные номера — 4,5 тысячи долларов.

В президентских виллах есть свои бассейны, особый обслуживающий персонал и индивидуальная программа.

26 апреля Зеленский сообщил, что летит отдыхать в Турцию. 21 числа он победил во втором туре президентских выборов, набрав 73,22% голосов против 24,45% у действующего президент Петра Порошенко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.