14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ночью в двух районах синхронно сгорели две Kia

Два автомобиля сгорели в Петербурге ночью во вторник, 30 апреля. Оба — марки Kia, сообщает ГУ МЧС по городу.

 

Так, в 1:39 поступило сообщение о пожаре у дома 23/3 по Гражданскому проспекту. Там у иномарки выгорел салон. Ближе к двум часам ночи пожар потушили.

 

Почти в то же время горела машина у дома 39 по 10-й линии Васильевского острова. У нее обгорел задний бампер и обшивка салона.

В обоих случаях обошлось без пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.