13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

КИО заключил больше 400 договоров на летние кафе

В Петербурге начали прием заявок от предпринимателей по размещению летних кафе. Об этом сообщает комитет имущественных отношений.

Веранды, террасы и столики снова появятся в Петербурге уже с 1 мая и будут радовать жителей до 30 сентября.

На сегодняшний день уже заключено 293 договора под летние кафе, которые прилегают к кафе и ресторанам, 105 договоров под летние кафе, которые прилегают к временным объектам общепита и 23 договора под отдельно стоящие временные сезонные летние кафе.

Предприниматели, которые еще не оформили договоры, могут подать заявки ежедневно с 09:30 до 17:00 через управление по работе с заявителями ГКУ «Имущество Санкт-Петербурга». Договор заключается до пяти лет включительно, а по его окончанию возможно продление.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.