29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Фирма «Дельфин» больше двух лет не платила за аренду городу

Прокуратура Петродворцового района Петербурга провела проверку петербургской компании ООО «Дельфины», которая арендовала государственное имущество.

Компания заключила договор субаренды с ООО «Слобода» на помещение площадью 395 квадратных метров, принадлежащее территориальному управлению Росимущества.

Срок аренды помещения был до ноября 2017 года, а договор по продлению аренды не заключался. При этом фирма продолжала занимать помещение.

Прокуратура района внесла представление об устранении нарушений в адрес гендиректора ООО «Дельфины», а в отношении двух руководителей компании были возбуждены административные дела. В итоге компанию оштрафовали на 20 тысяч рублей, а генеральному директору объявили предупреждение.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «Золото за шаги»* для клиентов с улучшайзером «план б.». Теперь за ежедневную физическую активность можно получать виртуальное «золото» и использовать вознаграждение для оплаты связи и работы с нейросетями в beeGPT**.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.