02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Двор капеллы в День Победы станет военной танцплощадкой

В Петербурге на 9 мая проведут стилизованный танцевальный флешмоб.

Акция «Весна 45 года» будет проходить с 12:00 до 14:00 во дворе Государственной академической капеллы, который расположен на набережной реки Мойки, дом 20.

Петербуржцев и гостей города ждут на мероприятие в стилизованной под послевоенное время одежде. На площадке можно будет станцевать под живую музыку военных лет, а также сфотографироваться в фотозонах, которые напоминают об атмосфере Дня Победы.

Организуют акцию региональная общественная организация «Центр содействия социально-культурному, творческому и спортивно-оздоровительному развитию «Нестор», комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и Государственная академическая капелла.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.