09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Между развязками с «Бронкой» и Таллинским на КАД перекроют полосу

На участке Кольцевой автомобильной дороги между развязками с ММПК «Бронка» и Таллинским шоссе будет перекрыта одна полоса движения. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

До 14 мая для проезда по этому участку останется лишь две полосы, скорость движения по ним будет снижена до 50 километров в час. Произойдет это в связи с работами по ликвидации колейности на данном участке.

Отмечается, что ограничения движения будут вводиться поэтапно, захватками протяжённостью по пять километров.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в период майских праздников дорожники снимут все ограничения движения на Ладожском мосту на трассе Р-21 «Кола». При этом после 12 мая работы на Ладожском мосту возобновятся.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.