30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Матч «Ахмат» — «Зенит» рассудит Алексей Матюнин

Матч 27 тура Российской премьер-лиги между грозненским «Ахматом» и петербургским «Зенитом» будет судить Алексей Матюнин из Москвы.

Ассистировать ему будут Тихон Калугин и Дмитрий Сафьян, также москвичи. Резервный арбитр — Алексей Сухой из Люберец. Инспектор встречи — Геннадий Куличенков из Тулы.

В текущем сезоне Алексей Матюнин уже судил матчи с участием «Зенита». Он работал на играх с «Рубином» и «Арсеналом».

Матч «Ахмат» —  «Зенит» пройдет в Грозном 4 мая и начнется в 16:30 по Москве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Оператор установил новую базовую станцию в посёлке Солнечное Курортного района Санкт-Петербурга.

Покупатели Яндекс Маркета в Ленинградской области теперь могут возвращать товары, которые не подошли, прямо в магазинах «Пятёрочка» – ранее в этих точках можно было только получать заказы, а теперь благодаря расширению сотрудничества Маркета и X5 количество пунктов возврата в регионе увеличилось в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.