25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге старые комнатные растения обменяют на новые

В Петербурге 1 мая организовали обмен комнатными растениями. Получить или передать старый цветок предлагают в павильоне «Новой Голландии».

В импровизированной оранжереи можно оставить свои растения и забрать взамен новые. На вопросы, связанные с уходом, ответят консультанты. Там же можно ознакомиться с книгами по флористике и взять семена.

Сдать растения также предлагают тем, кто не успевает ухаживать за ними. Принимать цветы будут в Инфоцентре. 

Обмен начнется в 12:00 и продлиться до 21:00.

Гостей мероприятия также ждут лекции о комнатных растениях, озеленение города и Zero waste как образе жизни.

Ранее сообщалось, что 1 мая в оранжерее Таврического сада пройдет выставка концептуальной фотосерии “Escape” Романа Соколова.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.