06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Первомай в Петербурге: фоторепортаж «Мойки78»

Российские активисты, политики и простые горожане встретили первомай в Петербурге шествием в самом центре города. Три колонны 1 мая можно было увидеть на Невском проспекте. Фотокорреспондент «Мойки78» запечатлел это зрелищное событие.

В первой колонне наш корреспондент заметил известных петербургских политических деятелей. В ней идут представители «Единой России» и профсоюзов, а возглавил колонну врио губернатора Петербурга Александр Беглов. Среди участников также замечены вице-губернатор Петербурга Анна Митянина, глава комитета по благоустройству Владимир Рублевский, председатель Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров.

Вторую и третью колонны представляют объединенные демократы и представители парламентских оппозиционных политических объединений.

Среди  них представители «Справедливой России», «Партии Роста», штаба Алексея Навального, «Партии Перемен». Её представляют сторонники оппозиционных партий и активисты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.