28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Первомай в Петербурге: фоторепортаж «Мойки78»

Российские активисты, политики и простые горожане встретили первомай в Петербурге шествием в самом центре города. Три колонны 1 мая можно было увидеть на Невском проспекте. Фотокорреспондент «Мойки78» запечатлел это зрелищное событие.

В первой колонне наш корреспондент заметил известных петербургских политических деятелей. В ней идут представители «Единой России» и профсоюзов, а возглавил колонну врио губернатора Петербурга Александр Беглов. Среди участников также замечены вице-губернатор Петербурга Анна Митянина, глава комитета по благоустройству Владимир Рублевский, председатель Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров.

Вторую и третью колонны представляют объединенные демократы и представители парламентских оппозиционных политических объединений.

Среди  них представители «Справедливой России», «Партии Роста», штаба Алексея Навального, «Партии Перемен». Её представляют сторонники оппозиционных партий и активисты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.