08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Бездомный полк» на шествии в Петербурге обратился к Дрозденко

К первомайскому шествию в Петербурге присоединился «Бездомный полк» дольщиков. Среди участников замечены местные и областные владельцы долевки в долгостроях.

Шествуют они с плакатами: «Мы бомжи по 214ФЗ», «Папа-министр + сын-застройщик = Бездомный дольщик» и другими. Многие лозунги обращены к губернатору Ленобласти Александру Дрозденко.

Вслед за колонной КПРФ шествуют дольщики «Норманна», Navis Development Group, «Лидер-Групп», ИК «СУ», ЖК «Каменка» и «Новая Каменка». Они направляются к Исаакиевской площади, где коммунисты проведут митинг.

Дольщики «УНИСТО Петросталь» присоединились к шествию активистов «Красивого Петербурга». Движутся они в конце процессии, рассказали корреспонденту «Мойки78» активисты.

Ранее сообщалось, что в шествии участвует колонна оппозиционеров и активистов.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

6 июля 2026 года «Логистическая платформа ATI.SU» объявила о внедрении персонального ИИ-ассистента, интегрированного в интерфейс сервиса. Ассистент разработан на основе нейросети GigaChat, принадлежащей Сберу, и обучен на внутренних данных платформы с адаптацией под контекст логистического бизнеса.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.