27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Супруга Зеленского купила квартиру с 50% скидкой у экс-депутата Верховной рады

Жена избранного президента Украины Владимира Зеленского купила квартиру в Крыму со скидкой у украинского бизнесмена. Уточняется, что дом был продан ей менее чем за половину рыночной стоимости.

Элитная недвижимость была продана экс-депутатом Верховной рады Александром Буряком.

Это жилье было выставлено на продажу в апреле агентством недвижимости по цене 790 тысяч 668 долларов, то есть по цене, вчетверо больше заплаченной в 2013 году, или за 5195 долларов за квадратный метр.

Буряк отказался прокомментировать принятое им решение.

Как ранее писала «Мойка78», победитель украинских президентских выборов Владимир Зеленский в Facebook прокомментировал слова президента России Владимира Путина о том, что жителям Украины могут упростить получение российского гражданства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.