08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Яндекс» отмечает Первомай

Сервис «Яндекс» изменил свой логотип в честь праздника Весны и Труда.

Теперь логотип представляет собой лужайку с травой и цветами. Там же появилась надпись «1 мая» в цветах компании. При нажатии на логотип поисковик выдает пользователю информацию об этом празднике.

Напомним, сегодня в России и ряде государств отмечают День солидарности трудящихся или праздник Весны и Труда. В этот день профсоюзы проводят шествия и митинги. Также 1-го мая распространена традиция устраивать «маевки» выезд на пикник на природу с семьей или друзьями.

Напомним, ранее «Мойка78» сообщала, что сотрудники правоохранительных органов разогнали первомайское шествие в Петербурге. В ходе мероприятия были задержаны 35 человек. Также полиция задержала депутата Законодательного собрания Северной столицы Максима Резника, однако отпустила после профилактической беседы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.