02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Стал известен состав российского жюри на «Евровидение» в этом году

Стали известен состав профессионального жюри от России, которое будет оценивать участников международного песенного конкурса «Евровидение».

Как сообщается на сайте конкурса, в этом году вошли дизайнер Игорь Гуляев, певицы Анастасия и Мария Толмачевы, а также композитор Лора Квинт и поэт-песенник Симон Осиашвили. С 2016 года выступления участников оценивают не только зрители, но и специальное жюри от каждой страны.

Напомним, что  «Евровидение-2019» пройдет в Тель-Авиве с 14 по 18 мая. Россию представит Сергей Лазарев с песней Scream, автором которой выступили Филипп Киркоров и греческий композитор Димитрис Контопулос.

Ранее «Мойка78» писала о том, что перед песенным конкурсом певец Сергей Лазарев сдал кровь для генетического теста.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.