10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Исполнительница роли Сансы Старк вышла замуж в Лас-Вегасе

Звезда «Игры Престолов» и «Людей Икс» Софи Тернер вышла замуж в Лас-Вегасе. Актриса и её жених музыкант Джо Джонас устроили спонтанную свадьбу сразу после музыкальной премии Bilbord Music Awards.

Тернер и Джонас устроили церемонию для официальной регистрации брака на территории США. Основные празднования состоятся летом в Париже, как и было запланировано. 

Свадьба пройдет 29 июня. Торжество планируется растянуть на несколько дней. Развлечения будут позаимствованы из двух культур — американской и английской. На свадьбу в Париже приглашены коллеги Софи по сериалу «Игра престолов». Девичник для девушки устроит её сериальная сестра Мейси Уильямс, исполнившая роль Арьи Старк.

Ранее сообщалось, что Петербург посетил ирландский актер Иэн Макэлхинни, известный по роли сира Барристана Селми в «Игре Престолов».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.