28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Шереметьево погрузчик столкнулся с самолетом

В аэропорту Шереметьево автомобиль технических служб столкнулся на парковке с пассажирским Boeing. В результате происшествия пострадал один человек.

Как сообщает «Интерфакс», сегодня, 2 мая, грузовик вспомогательных служб аэропорта врезался в припаркованный Boeing компании Nordwind Airlines. В результате инцидента оба транспортных средства получили значительные повреждения. Водитель погрузчика в результате столкновения пострадал.

По предварительным причинам, причиной аварии стало плохое самочувствие водителя автомобиля. Из-за этого он и потерял управление.

При этом сам самолет в тот момент был без пассажиров и экипажа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.