09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Вратарь СКА Шестеркин ушел в НХЛ

Голкипер петербургского СКА Игорь Шестеркин перешел в клуб НХЛ «Нью-Йорк Рэйнджерс», о чем клуб сообщил в своем Twitter. Вместе с ним в Америку переезжает нападающий челябинского «Трактора» Виталий Кравцов.

https://twitter.com/NYRangers/status/1124312785066676224

В сезоне 2018/19 23-летний Шестеркин сыграл за СКА 28 матчей в регулярном чемпионате КХЛ с показателем надежности 1,11, отбив 95,3% бросков. В плей-офф в десяти матчах он отразил 90,4% ударов с коэффициентом надежности 1,95.

Ранее в НХЛ перешли нападающий СКА Никита Гусев и защитник Владислав Гавриков. Гусев ушел в «Вегас Голден Найтс», а Гавриков — за «Коламбус Блу Джекетс»

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.