06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Появилось видео рухнувшего в реку Boeing 737

Появилось видео, на которое попал самолет Boeing 737, рухнувший в реку в городе Джексонвилл в США. Ролик опубликовало агентство Reuters.

На кадрах, которые были сняты с воздуха, частично виден погруженный в реку лайнер. Рядом с них находятся сотрудники спасательных служб. Кроме того, на видеозаписи можно разглядеть машины полиции и экстренных служб, которые дежурят на берегу. При этом место происшествия оцеплено.

Напомним, что самолет авиакомпании Miami Air упал в реку сегодня, 4 мая. Произошло это, когда лайнер выполнял чартерный рейс с военно-морской базы США на Кубе. Воздушное судно выкатилось за пределы взлетно-посадочной полосы в городе Джексонвилл. В этот момент на борту самолета были 136 пассажиров и семь членов экипажа. В инциденте никто не погиб, однако 21 человеку потребовалась госпитализация.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.