10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Можно ознакомиться со стартовым составом «Зенита в матче с «Ахматом»

Стали известен стартовый состав петербургского футбольного клуба на матч с «Ахматом», который пройдет сегодня, 4 мая, в Грозном.

С первых минут матча на поле выйдут Лунев, Иванович, Ракицкий, Жирков, Смольников, Нобоа, Оздоев, Барриос, Шатов, Дриусси и Азмун.

https://twitter.com/zenit_spb/status/1124648558941155329

Также на матч приехал посмотреть главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов. Напомним, что матч в Грозном начнется 4 мая в 16:30.

«Зенит» сыграет в белой форме, голкипер будет защищать ворота в желтом, а соперник выйдет на поле в бело-зеленой форме, а вратарь «Ахмата» — черном.

Стоит отметить, что, в случае победы, у «Зенита» есть шансы выиграть чемпионат России досрочно. Произойдет это в том случае, если «Локомотив» уступит своему сопернику в сегодняшнем матче.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торговая сеть «Пятёрочка» приглашает предпринимателей, владельцев коммерческой недвижимости и инвесторов на масштабную отраслевую встречу «Франчайзинг. Голос бизнеса». Мероприятие станет площадкой для обмена опытом и поиска новых возможностей для развития бизнеса в Северо-Западном федеральном округе. Обсудим ключевые тренды и вызовы ритейла, а также роль партнёрства в устойчивом росте.

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.