28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Можно ознакомиться со стартовым составом «Зенита в матче с «Ахматом»

Стали известен стартовый состав петербургского футбольного клуба на матч с «Ахматом», который пройдет сегодня, 4 мая, в Грозном.

С первых минут матча на поле выйдут Лунев, Иванович, Ракицкий, Жирков, Смольников, Нобоа, Оздоев, Барриос, Шатов, Дриусси и Азмун.

https://twitter.com/zenit_spb/status/1124648558941155329

Также на матч приехал посмотреть главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов. Напомним, что матч в Грозном начнется 4 мая в 16:30.

«Зенит» сыграет в белой форме, голкипер будет защищать ворота в желтом, а соперник выйдет на поле в бело-зеленой форме, а вратарь «Ахмата» — черном.

Стоит отметить, что, в случае победы, у «Зенита» есть шансы выиграть чемпионат России досрочно. Произойдет это в том случае, если «Локомотив» уступит своему сопернику в сегодняшнем матче.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.