С дома на набережной Фонтанки обрушилась штукатурка
В центре Петербурга с одного из домов произошло обрушение штукатурного слоя с фасада. Об этом рассказали читатели «Мойки78».
По словам очевидцев, штукатурка упала с дома 76 по набережной реки Фонтанки. Как отмечают местные жители, случилось это прямо над входом в парадную. Фотографии с места происшествия появились в группе «ДТП и ЧП.СПБ» в социальной сети «ВКонтакте».
Обрушение штукатурки с дома на набережной реки Фонтанки. Фото: группа «ДТП и ЧП.СПБ»
Обрушение штукатурки с дома на набережной реки Фонтанки. Фото: группа «ДТП и ЧП.СПБ»
Обрушение штукатурки с дома на набережной реки Фонтанки. Фото: группа «ДТП и ЧП.СПБ»
В комментариях жильцы дома рассказали, что уже обратились в службы по этому вопросу. В ближайшее время мусор у дома обещают убрать.
Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.
Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.