30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Первый тайм «Зенита» и «Ахмата» закончился ничьей

Первый тайм матча между петербургским футбольным клубом «Зенит» и «Ахматом» в Грозном закончился ничьей.

Ни одной из команд в течении 45 минут ни удалось забить хотя бы один мяч. Из запоминающихся моментов — травма защитника «Зенита» Игоря Смольникова. Футболист получил повреждение, когда пошел в подкат  Раванелли дус Сантус. После получения травмы Смольников покинул поле, а вместо него вышел на 36-й минуте встречи Александр Анюков.

Ранее «Мойка78» писала о том, что матч начался с минуты молчания в память жертв Великой Отечественной войны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Покупатели Яндекс Маркета в Ленинградской области теперь могут возвращать товары, которые не подошли, прямо в магазинах «Пятёрочка» – ранее в этих точках можно было только получать заказы, а теперь благодаря расширению сотрудничества Маркета и X5 количество пунктов возврата в регионе увеличилось в полтора раза.

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.