10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» пропустил первый гол в матче с «Ахматом»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» пропустил первый гол в матче с «Ахматом». Счет 0:1.

На 55-й минуте матча был забит первый гол. При этом в первом тайме ни одной из команд не удалось забить хотя бы один мяч. При этом от «Зенита» в первом тайме пострадал Смольников. Он получил травму на 36-й минуте.

Напомним, что в матче, который проходит в Грозном, сегодня, 4 мая, не участвует футболист Артем Дзюба.

Ранее «Мойка78» писала о том, что для досрочного чемпионства «Зенит» должен выиграть у «Ахмата». Впрочем, от сине-бело-голубых зависит не все. Для победы «Зенита» также «Локомотив» должен потерять очки в матче с «Арсеналом».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.