08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Матч «Зенита» и «Ахмата» завершился ничьей

Матч между петербургским футбольным клубом «Зенит» и «Ахматом» в рамках 27-го тура чемпионата России в Грозном завершился ничьей. Счет 1:1.

Сравнять счет на 88-й минуте сине-бело-голубым удалось благодаря Себастьяну Дриусси. Первый же гол в матче во втором тайме на 56-й минуте удалось «Ахмату».

В первом тайме голов не было, однако из-за травмы был заменен защитник «Зенита» Игорь Смольников, вместо него на поле вышел Александр Анюков.

Есть шанс, что для «Зенита» эта игра станет последним матчем на пути к победе в чемпионате России. Для победы «Зенита» «Локомотив» должен проиграть в матче с «Арсеналом». Поединок московского и тульского клуба состоится также сегодня, 4 мая. Начало игры запланировано на 19:00.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.