30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Сидящий в СИЗО Кокорин тоже стал чемпионом

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин стал чемпионом России по футболу в составе своей команды. Большую часть сезона он провел в СИЗО, но так как он отыграл за сине-бело-голубых начало сезона, то тоже получит золотую медаль, сообщает Nevasport.

Футболист находится в изоляторе с 11 октября 2018 года после двух драк в центре Москвы. Сначала футболист с друзьями избил водителя ведущей Первого канала, а затем они устроил потасовку в кафе с директором департамента Минпромторга.

3 апреля дело Кокорина передали в суд, приговор могут вынести 8 мая. Для футболиста это первый чемпионский титул. В «Зенит» он перешел в 2016 году.

Для сине-бело-голубых это пятое чемпионство. Ранее они побеждали в чемпионате России в 2007, 2010, 2012 и 2015 годах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.