20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Сидящий в СИЗО Кокорин тоже стал чемпионом

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин стал чемпионом России по футболу в составе своей команды. Большую часть сезона он провел в СИЗО, но так как он отыграл за сине-бело-голубых начало сезона, то тоже получит золотую медаль, сообщает Nevasport.

Футболист находится в изоляторе с 11 октября 2018 года после двух драк в центре Москвы. Сначала футболист с друзьями избил водителя ведущей Первого канала, а затем они устроил потасовку в кафе с директором департамента Минпромторга.

3 апреля дело Кокорина передали в суд, приговор могут вынести 8 мая. Для футболиста это первый чемпионский титул. В «Зенит» он перешел в 2016 году.

Для сине-бело-голубых это пятое чемпионство. Ранее они побеждали в чемпионате России в 2007, 2010, 2012 и 2015 годах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.