09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Сидящий в СИЗО Кокорин тоже стал чемпионом

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин стал чемпионом России по футболу в составе своей команды. Большую часть сезона он провел в СИЗО, но так как он отыграл за сине-бело-голубых начало сезона, то тоже получит золотую медаль, сообщает Nevasport.

Футболист находится в изоляторе с 11 октября 2018 года после двух драк в центре Москвы. Сначала футболист с друзьями избил водителя ведущей Первого канала, а затем они устроил потасовку в кафе с директором департамента Минпромторга.

3 апреля дело Кокорина передали в суд, приговор могут вынести 8 мая. Для футболиста это первый чемпионский титул. В «Зенит» он перешел в 2016 году.

Для сине-бело-голубых это пятое чемпионство. Ранее они побеждали в чемпионате России в 2007, 2010, 2012 и 2015 годах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.