18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглов поздравил «Зенит» с победой в чемпионате России

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов поздравил «Зенит» с досрочной победой в чемпионате России.

«В лучших своих традициях наш «Зенит» одержал заслуженную победу в упорной борьбе, показав искрометную игру в решающих матчах»,
— приводит слова Беглова пресс-служба Смольного.


Врио губернатора отметил, что победу сине-бело-голубым принес их бывший футболист Сергей Семак — через 35 лет после первого титула, добытого под руководством Павла Садырина.

Он пожелал «Зениту» и всему Петербургу новых побед.

В настоящее время команда летит в Петербург с матча 27-го тура с «Ахматом». В Пулково команда будет к 23:00.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.