04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Беглов поздравил «Зенит» с победой в чемпионате России

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов поздравил «Зенит» с досрочной победой в чемпионате России.

«В лучших своих традициях наш «Зенит» одержал заслуженную победу в упорной борьбе, показав искрометную игру в решающих матчах»,
— приводит слова Беглова пресс-служба Смольного.


Врио губернатора отметил, что победу сине-бело-голубым принес их бывший футболист Сергей Семак — через 35 лет после первого титула, добытого под руководством Павла Садырина.

Он пожелал «Зениту» и всему Петербургу новых побед.

В настоящее время команда летит в Петербург с матча 27-го тура с «Ахматом». В Пулково команда будет к 23:00.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.