27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Фанаты поспешили в Пулково встречать «Зенит»

Пока петербургский «Зенит» летит домой, узнав в воздухе о досрочной победе в чемпионате России, фанаты поспешили в Пулково встречать победителей. Самолет сине-бело-голубых приземлится в аэропорту к 23:00. В воздушной гавани уже собралась приличная толпа, скандирующая кричалки.

https://twitter.com/freccia1925/status/1124738684660723717

Для многих фанатов, как и для самих зенитовцев сегодняшняя победа в чемпионате стала неожиданной, и приехать встречать команду у них возможности нет. Впрочем, и они не унывают.

«Хочу примчать в Пулково к своим чемпионам, а не сидеть на работе»,
— пишет один из пользователей Twitter.

«Зенит» стал чемпионом России в пятый раз. В честь победы в Петербурге зажгли Ростральные колонны, а Лахта Центр подсветили цветами команды.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.