13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Газпром Арена» окрасилась золотом в честь чемпионства «Зенита»

Домашний стадион петербургского «Зенита» «Газпром Арена» подсветили золотым светом в честь досрочной победы команды в чемпионате России.

Ранее были зажжены Ростральные колонны, а башня Лахта Центра окрасилась в сине-бело-голубые цвета.

«Зенит» одержал победу в российском футбольном первенстве в 5-й раз. К 23:00 самолет команды приземлится в Пулково, где уже собралась толпа болельщиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.