18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Аршавин поздравил «Зенит» с победой в чемпионате России

Бывший игрок петербургского «Зенита» Андрей Аршавин поздравил сине-бело-голубых с победой в чемпионате России.

У себя в Instagram бывший нападающий петербружцев и сборной России опубликовал сториз, где несколько раз написал «Чемпионы!».

«Всем привет. Поздравляю всех болельщиков «Зенита» с чемпионством. Молодцы!»
— сказал он.

Для «Зенита» это пятая победа в российском первенства. До конца сезона еще остается три тура, однако у идущего вторым «Локомотива» уже не осталось шансов обогнать сине-бело-голубых.

Ранее с победой «Зенит» поздравил врио губернатора Петербурга Александр Беглов, спикер Законодательного собрания Вячеслав Макаров и глава «Газпрома» Алексей Миллер.

В Петербурге в честь победы зажгли огни Ростральных колонн, стадион «Газпром Арена» подсветили золотым, а Лахта Центр окрасился цветами «Зенита».

В Пулково встречать чемпионов приехало несколько сотен фанатов, которые устроили там настоящее файер-шоу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.