25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Водитель «Лады» погиб при столкновении с деревом в Ленобласти

Один человек погиб и еще двое пострадали в ДТП в Бокситогорском районе Ленобласти вечером 4 мая.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и области, авария случилась около половины седьмого на 42-м километре дороги Заголодно — Ефимовский — Радогощь. По предварительной информации, 44-летний водитель LADA не смог справиться с управлением и врезался в дерево.

В результате водитель отечественной машины погиб на месте, а его двое пассажиров получили травмы. Состояние 32-летнего мужчины оценивается как тяжелое, второй мужчина, которому около 45-50 лет, получил травмы средней тяжести.

По факту произошедшего ведется проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.